Консультации / Психология и психиатрия

Расстройство личности.

Здравствуйте. В 16 лет у меня в приписном удостоверении написано ограниченно годен. Расстройство личности. Хочу снять эту запись. На данный момент стою у них на учете. Скоро 18 лет. Могу я это сделать( пройти снова комиссию) до 18 лет? Очень хочется получить водительские права. Не дают только из-за этого.
На сколько я знаю с диагнозом расстройство личности Вам не имеют права отказать в допуске к управлению автотранспортным средством. По моему я уже отвечал Вам, повторюсь Вы можете обратится в главное по статусу учреждение психоневрологического профиля, в вашем регионе с заявлением о прохождении обследования не предмет наличия расстройства личности, вас будут обследовать!