Консультации / Стоматология

Корень зуба

Здравствуйте, в детстве была травма и корел зуба не вырос, соседний зуб был живой. Была операция хирург рещзал десну и стачивал корень у невыросшего. Что такое на снимке у живого зуба? Мог ли хирург задеть его? Прошло уже 10 лет, зуб не беспокоит. Увидели случайно на снимке, когда переделывали пломбу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для большей информативности рекомендую сделать вам КТ(компьютерную томографию). По данному снимку можно лишь предположить перелом апекса(верхушки) зуба.