Консультации / Аллергология и иммунология

Как подготовиться к анализам на аллергию

Здравствуйте Мне 23 г., конце весны-начале лета этого года начала часто и по много раз подряд чихать, нос забивается, сопли Если выпить антигистаминное - все ок Это продолжается по настоящее время Подозреваю, что аллергия на кошку либо домашнюю пыль и хочу сдать анализы Зодак пью где-то раз в 2 дня, иногда каждый Как подготовиться к анализам, сколько дней до нужно не принимать Зодак? Сдавать лучше с утра натощак? И какие есть ещё рекомендации И в случае выявлении аллергии, возможно ли вообще это вылечить? Спасибо
Неделю не надо принимать препараты, не стоит употреблять в пищу сильные аллергены. Собственно вся подготовка