Консультации / Терапия

Пульс

Здравствуйте,меня зовут Алексеев Алексей Николаевич,мне 18 лет я всю жизнь занимался спортом в частности футболом и щас перешёл на смешанные единоборства, сегодня я пометил свой пульс лёжа в спокойном состоянии он составил 60уд/м затем я встал постоял минуту и померила стоя и получилось 90,я хотел бы узнать это нормально?Я делал обследование сердца и оно у меня полностью здорово
Добрый день! у спортсменов такое возможно, но для дообследования обратитесь к терапевту и сделайте Холтеровское мониторирование