Консультации / Гинекология

цикл после родов

Здравствуйте! У меня как себя помню, всегда был нерегулярный менструальный цикл. Месячные приходили с задержкой минимум 5 дней максимум 3 недели. Сдавала анализы врачи проблем не находили. Родила 7 месяцев назад. Были месячные когда ребенку было 4 месяца, потом через 6 недель. И вот сейчас даже нет никакх предвестников, и неизвестно когда начнутся. Хочу спросить нормально ли это? Анна 24 года
Нет это не очень нормально. Обратитесь за консультацией к врачу.