Консультации / Гематология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, была замерш.беременность. гинеколог сказал сделать такой анализ генетический, выяснилось что во время беременности у меня был повышен фибриноген до 7. сейчас фибриноген 4.25. гинеколог первый выписал лекарства и на протяжение 6 месяцев пила курантил и аспирин неделю. Теперь другой гинеколог посмотрел мой анализ и сказал обратиться к генетику, но у нас в городе его нет. Назначила вот такие лекарства, они мне помогут во время беременности? Не хочу опять трагедию (((
К вопросу приложено фото
У вас незначительные полиморфизмы в генах тромбоцитарных рецепторов и PAI-1. в таком случае до планирования беременности необходим прием аспирина 75 мг и уколы фраксипарина 0,3 мл/сутки как и прописал врач. Консультация генетика в данном случае не показана.
После посещения гематолога, сказала сдать эти анализы, скажите пожалуйста все нормально по анализам? Не подтвержден диагноз СИНДРОМ? Единственное возле волчаночного нет рефер.значения. А так же, подскажите пожалуйста, почему в 9 месяце анализы были плохие фибриноген был повышен , волчаночный нормально, а вот ат к кардилипину большой.
К вопросу приложено фото
Истинного антифосфолипидного синдрома не имеется, на надо пересдать титры антител в фосфолипидам ( антикардиолипины, антитела к b2-гликопротеину-1, волчаночный антикоагулянт и антитела к аннексину Vb через 8-10 недель. Антитела к кардиолипину на границе нормы. Оапасно когда более 45 ед\мл