Проверка на вич

анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте, скажите что со мной уже нет сил очень сильно переживаю. ИФА4 минус- через неделю ПЦР минус- через 15 дней. Симптомы через неделю после контакта: боль в горле, , температура до ~37.4°. (Щас 36.8° ночью подает вроде как), потом может из за сильного переживания или стресса появились такие симптомы как: Головокружение, головная боль. Уже 3 нед. такие симптомы. Девушка сдала анализы после контакта ИФА4- Скажите что мне делать какие анализы надо сдавать?). Спасибо

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Для начала посетить терапевта, сдать клинику крови, ТТГ.