Консультации / Неврология

Как получить Октреотид-депо

Здраствуйте. У меня макроаденома гипофиза. Меня назначили Октреотид-депо, но я из Армении и у нас Октреотид-депо не продаетса: Хачу купить из России и хочу заранее узнать, какие документы нужны, и какие обследование нужно пройти в России, чтобы врач назначил мне Октреотид-депо и я смог купить это в аптеке.
Добрый день!! А почему Вы не хотите ее удалить? С уважением, доктор Григорьев.