анонимно, женщина, 2 года
Добрый день! Нам 2,5 месяца.Подскажите, можно ли поменять смесь, т к в смеси , которую мы принимаем есть в составе пальмовое масло и на вкус она так себе ( Фрисолак) хотим перевести на Нистожен- она и по вкусу приятная очень и состав добрый .
Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! Принципиальных отличий в этих питательных формулах нет. Наличие пальмового масла в составе предусматривается стандартом производства.