Консультации / Отоларингология

Тубоотит и прививки

Добрый день. Дочке 6 лет, залечили врачи, уже сил нет, обошли 3-х лоров и 2-х аллергологов, все ставят разные диагнозы. Обследовали ребёнка вдоль и поперёк, кучу анализов сдали, в итоге выяснили, что аллергии нет,у ребёнка долгое время заложенность носа, особенно по утрам, кашель утренний, гнусавит тоже после сна, поставили диагноз тубоотит и аденоиды, лечение : сосудосуживающие капли, затем туалет носа, затем изофра + ингаляция метрогилом с физраствором и на ночь зиртек. Правильное ли лечение? А то я уже боюсь, столько за 3 месяца лекарств выпили. И ещё, можно ли ставить прививку корь-краснуха-паротит с таким диагнозом?
Добрый день! При обострении аденоидита прививки делать нельзя. Только после перевода заболевания в стадию ремиссии.
Лор сказала, что после 5-ти дней лечения прививку можно ставить. Я так понимаю, что лучше отложить?
Лучше дождаться полного выздоровления и сделать прививку в "холодном" периоде заболевания.
Спасибо большое за консультацию.