Консультации / Отоларингология

Небольшая шишка под языком

Добрый день. Утром обнаружила небольшую шишку под языком. Потом она немного увеличилась. Я съела печенье и после эту шишку во рту не обнаружила. Что это может быть? Примерно полтора месяца назад на УЗИ врач-узит сделал заключение, в котором один из диагнозов звучит так : "лимфоаденопатия яремного лимфатического узла" есть ли здесь какая-то связь между этой шишкой и диагнозом? И какие действия после того как она лопнула? Можно ли принимать пищу? Фото прилагаю. На первом фото я её только обнаружила. На 2 немного увеличилась. На 3 лопнула.
К вопросу приложено фото
Вопрос следует адресовать стоматологу. Мне кажется, это обычная слюнная железа.