Консультации / Неврология

Скопление ликвора

Здравствуйте, в 7 месяцев мы снова прошли узи головы и у нас снова межполушарное пространство расширено до 8,5 мм субарахноидальное пространсво до 6,5мм . Окружность головы соответствует окружности груди .К кому идти и какое лечение нужно, так как если родничок заростет, то не известно ведь что будет.фото приложила с узи и нейрохирурга и невролога
К вопросу приложено фото
До рай день! Снова прошли УЗИ... а что было раньше? С уважением, доктор Григорьев