Консультации / Терапия

Совместимость препаратов

Я принимаю лекарства от повышенного давления и хондропротекторы. Эндокринолог выписала Сиофор-800 из-за сильного ожирения. Сахар в норме. Совместимы ли эти лекарства между собой?
Добрый день. Какие именно лекарства от повышенного давления и хондропротекторы принимаете и в какой дозировке? Сиофор не используется для лечения ожирения: это препарат для лечения сахарного диабета и заболеваний, сопроводающихся нарушением толерантности к глюкозе. Проконсультируйтесь с другим эндокринологом для принятия взвешенного решения - принимать или нет Сиофор
физиотенз 0,2- 1 таблетка в сутки. Chondurax(производство Турция-там купили) 1*3 раза в сутки, Сиофор врач назначила для уменьшения висцерального жира.
В целом, эти препараты совместимы, но Сиофор для уменьшения висцерального жира не предназначен.