Консультации / Педиатрия

Димефосфон и ксикрем одновременно

Здравствуйте, были использованы параллельно димефосфон и ксикрем в течении 3х недель. (димефосфон 5мл утро и вечер, ксикрем на область спины на ночь 1 раз в день), применялись в связи с заболеванием почек в качестве мембранстабилизаторов, антиоксидантов и для улучшения КЩС и выведения солей из почек, но их нужно было по очереди использовать, но это не очень понятно было написано в рекомендациях. Подскажите, не опасно ли данное сочетание.
Здравствуйте! Ну один препарат для местного использования, другой внутрь, поэтому они не сильно пересекались, конечно, если говорить простым языком. Но, конечно, врач Ваш был не прав, что не прописал схему лечения четко и понятно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся