Консультации / Педиатрия

Определение диагноза Помогите

Василий Юрьевич. Проси ваше мнение. Не давно у ребенка (девочка 7 месяцев) Появились подёргивания головы, и руки. Не сильные. видео готовы выслать вам на. Почту. Три разных врача дали разные выводы. 1. Сказал что это эпилепсия лобных долей 2. Второй врача что это синдром Финджерма Первые два не видели и не делали ЭЭГ А вот третий сделал ЭЭГ и сказал что идиопатическая Эпилепсия затылочной части. И прописал лекарство Депакин... Мы не знаем что делать....лекарство очень серьезное.... Фото ЭЭГ прикрепляю. Это ЭЭГ было с видео фиксацией. И был зафиксирован небольшой присту во время ээг
К вопросу приложено фото
Качество этой ЭЭГ не позволяет ее никак интерпретировать. Ничего конкретного сказать не смогу.