Консультации / Педиатрия

Слизь в кале ребенку 1год

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, что нам предпринять? Гастроэнтеролог примит через неделю. Ребенку 1 год 2 мес., вес 10300 , рост 80см. На протяжении месяца стала появляться слизь в кале, сначала обволакивала кал. Потом стул стал чаще и прозрачной слизи больше. Дала 7дн энтерофурил и пангрол и пробиотики. Анализ показал протей мирабилис. В копрограмме лейкоциты 4-6. После этого лечения стало чуть лучше , стул 1-2 р в день. Но слизь не ушла, пересдала копрограмму лейкоцитов не обнаружено, слизь один +, крахмал три +; перевариваеиая клетчатка. Фото копрограммы приложу. Приложу фото узи: диспанкреатизм. Сейчас пьем секстафаг 15 мл/3р в день. Пангрол. Хилак форте, Полисорб. Слизь всегда есть , вчера желтоватого оттенка и с запахом. Такой запах был когда в первые дала прикорм кабачек и он выпукнул только слизь.Иногда слизь более густая и как нить. Прорезался нижний 4 ый зуб. Какие аналмзы сдать ??? Может это аллергия, может диету мне??? Мы на ГВ. Когда был частый частый стул. Один раз заметила на слизи еле видны точечку алой крови... Очень жду ваших рекомендаций..Ребенок веселый днем, играет, внешне здоровый. По ночам когда спит последнюю неделю хорошо спал, эту ночь был беспокойный.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А Вы сдавали анализ кала на дисбактериоз? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся