Консультации / Стоматология

Ребенок выбил зуб

Добрый вечер. Сыну 4года. Случилось так что он выбил себе два нижних резца. Что делать, нужно ли ехать к стоматологу, рентген делать или ещё что то? Или зубы молочные и остаётся ждать постоянных?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ехать к стоматологу на осмотр, сделать снимок,посмотреть не осталось ли части зуба. И ждать прорезывания постоянных зубов.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Мы уже съездили, посмотрел хирург нас и сказал что все в порядке, уверил что постоянный зуб ещё не начал формироваться, а значит травмы не должно быть, снимок сказали не надо делать, и ждать постоянных зубов.Все ли верно, или нет?
Снимок прицельный все же нужно сделать.
Спасибо большое