Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кандидоз лёгких и рта

ВИЧ + 10 лет. Не пью, не курю. Лекарства не принимала. Несколько месяцев назад начал белеть язык, и появился кашель и температура. Пришла на приём к терапевту, давление не померил даже не осмотрел горло и язык. Прописал охархивающие и антибиотик. Пропила улучшений видимых нет. Пришла повторно прописал другой антибиотик и ещё два вида отхаркивающих. Улучшений нет. Пришла на приём, послали на анализы, мазок, мокрота флюрография. По анализам про писали в третий раз антибиотик!!!! (Амоксиклав) состояние практически не улучшилось. Сдала заново мокроту. Грибков не обнаружено!!! Обнаружили бактерию которая в больницах часто бывает. Приписали антибактериальное сильное средство. Кашель немного уменьшился. Поехала в СПИД центр. Отправили в туберкулезную больницу сделали диаскинтест - отрицательно, но!!!! на всякий случай врач сказал что нужна химиотерапия и назначила таблетки. Пропила неделю, аллергия почти с первого дня отменили. Горло покрылось белыми пузырьками, налетом, перешло на десны задних зубов и небо, где слезает белый налет красноватые округлые пятна. Температура поднимается резко к вечеру. Диагноз я думаю кандидоз рта и лёгких. На вопрос терапевту может кандидоз? Отвечает может быть, но по анализу не нашли.Врачи не хотят лечить даже глаз не поднимают. Что делать не знаю, только умереть осталось. Доверия к врачам не осталось. Состояние после начала "лечения" ухудшилось. Как можно проверить кандидоз или нет? Какие анализы кроме мокроты? Эти "врачи" говорят что если кашель не пройдёт то КТ надо делать. Какие лекарства от кандидоза эффективны. (Кроме флуконазола). Попытаюсь заняться самолечением. Надеюсь найти здравомыслящего врача. Так как все врачи разводя руками говорят ну у вас же вич.
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, сдайте посев из ротоглотки на грибки и чувствительность, вирусную нагрузку, иммунограмму - возможно пора начать АРВТ.