Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый день! Сдали анализы перед прививкой! Беспокоит изменения в ОАМ. В прошлом месяце кровь была хорошая, но моча плохая. Сейчас ещё и в крови есть изменения! Очень переживаю за ребёнка, нам 7 мес, боюсь что придётся пить антибиотики. Узи почек было в августе, все хорошо, единственное признаки взвеси в мочевом пузыре были. Нефролог сказал, что такое бывает если малыш пьёт мало воды, а мой ее совсем не пьёт! Из бутылочки напоить не получается, из ложки тоже. Если одну ещё можно выпоить, то потом начинает все выплевывать!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С такими анализами крови при повышении уровня лимфоцитов, прививку делать не желательно. Пересдайте кровь через месяц в динамике. По моче тоже есть изменения, сделайте посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. А так же сдайте анализ мочи по нечипоренко. Здоровья вам!