анонимно, мужчина, 24 года
Я девушка. Уже год мучает зуд с левой стороны ануса. Раз в месяц мучает примерно неделю потом проходит, расчесываю, потом болит, потом засыхает и кожицы отваливаются. Мажу синафланом от аллергии и постепенно проходит. Не знаю, что делать. То ли грибок, то ли из-за потливости, то ли что то другое. В туалет хожу нормально, запоров нет. Единственное пару раз на бумаге была маленькая капля крови. Помогите пожалуйста. Что это может быть ?
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
требуется очный осмотр - не исключено что хочет сформироваться свищ. Если живете в Москве, Подольске или Рязани - можете обратиться ко мне на прием в одну из клиник в этих городах.