Консультации / Логопедия

Ээээ у ребенка в 2 6

Дочка ей 2.6 говорит много. К слову что говорить начала после двух. До двух говорила только мама папа диди(деда) баба. И лепетала по своему и если что то не могла объяснить говорила "э-э-э-" не протяжно а так отрывисто секунд 30. Понимаете? Так она это "э-э-э" говорила ч месяцев 6-7. И вот теперь ей 2.6 и она умеет говорить короткие фразы типа "мама я боюсь" или "мама иди сюда" или "мама ночь спать" ну вот что знает говорит чисто. А когда не знает как сказать предложение то предложение выглядит так "мама я э-э-э бем э-э-э каять э-э- ночь". В переврде типа "мама я упала на кровать ночью". Ну вот такая вот речь. Но фразы которые знает говориь чисто. Такое знаете чувство что она хочет рассказать много только слов не хватает сказать,понимаете? Эмоций куча,понимаю что в голове она знает что хочет сказать но не может и вставляет эти э-э-э . скажите это не заикание???? Или возратсное и с расширением словарного запаса пройдет?
Здравствуйте. Это бедность словарного запаса ребенка. По поводу возможного заикания посетите невролога.