Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение и посинение кожи

Здравствуйте, мучает такая проблема! Выходит уже какой год посинение либо покраснение в области лопатки и очень чувствителен участок кожи Даже когда моюсь горячей водой очень чувствую в этой, и болит не лопатка а кожа бывает даже щипит когда мажу кремом области Бывает что проходит время пройдёт и начинает опять не и комфортно сидеть в напряжении (н-р: писать что либо наклоняясь чувствую боль) помогите к какому врачу обратится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В первую очередь, к неврологу. Возможна парестетическая ноталгия.