Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Моего ребенка укусила мышь

Моего ребенка укусила мышь .Я получила 3 прививки 1.3.7.на 4 я неповезла ребенка отказалась .Написала отказ прршло уже по сле 3 прививки 19 дней со дня укуса месяц и 7 дней прошло .Врачи мне звонят и уговаривают пройти 4 и 5 6 прививку говорят мой отказ непроходит.Но я знаю что так нельзя уже время прошло 19 дней после прививки как можно продолжать .я нехочу получать эти прививки.Я уверена что ребенок здоров и небыло никакаго бешенства.
Здравствуйте! Не очень понимаю смысл вопроса, ведь вопроса-то и нет. Если вакцинация проведена не полностью, то напряженность иммунитета может быть недостаточной.
Получил ребенок только 3 прививки.От 4 и 5 и 6 я отказалась после 3 прививки прошло 20 дней можно ли продолжать дальше 4 и 5 и6 .Это опасно или нет .Мышь кот поймал с нашего двора .
Если по каким-либо причинам календарь прививок нарушен, то его продолжить следует так, как если бы он нарушен не был. Для повышения результативности вакцинации следует соблюсти календарь максимально четко. Да, конечно, правильнее всего было бы закончить курс полностью.