Консультации / Болезни сосудов

Атеросклероз аорты

Мой папа переживает,очень хочет жить, но от врачей слышит,что его состояние таково,что самое страшное при его заболевании и состоянии может произойти в любой момент. В июле 2019года его положили на обследование с целью проведения операции. После обследования выяснилось,что операция невозможна. Каким образом ему да и нам следует действовать? Существуют ли методы вылечить это заболевание в других городах или странах? Лечение прописанное врачом он получает.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В документах , которые Вы прислали нет ни одного исследования связанного с сосудистой патологией , есть только упоминание про новообразование головного мозга, поэтому у меня нет информации для понимания о заболевании , возможной операции....пришлите данные, постараюсь помочь. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Это почти всё что у нас есть. КТ на диске,прикрепить его не могу.Спасибо Вам.
Добрый день! Ситуация серьезная....описательная часть не совсем показательная. Нужно скопировать диск с исследованием на компьютер и загрузить через "облако"...ссылку скинуть сюда. Только так можно оценить сосудистое русло. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
https://cloud.mail.ru/public/3F2e/5tVH8NAwR
Добрый день! Посмотрел исследование, качество очень плохое...картинка не четка и разобрать границы заполнения контраста в сосудах почти не реально...только очертания. По возможности повторите исследование, обязательно с контрастом , но тогда уже в другом месте. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович