Консультации / Терапия

Боль в животе и пояснице

Здравствуйте. Такая проблема. На протяжении 6 дней болит живот в районе пупка. Боль тупая, опоясывающая. Также болит поясница. Есть пупочная грыжа. Также пневматоз кишечника. Делала ренген , выявили газы. Выписали таблетки, но безрезультатно. Стул каждодневный. Температуры нет. Но бывает бросает в жар, думаю из -за кормления грудью.Подскажите, что это может быть.Что делать.
Добрый день. Врачу показывались очно? Что на УЗи ОБП? Исключили патологию позвоночника (остеохондроз, невралгии, миалгии и так далее)? Какие таблетки выписали? Как питаетесь? Стул оформленный, без крови и слизи? Роды были давно (оперативным путем или естественным)?