Консультации / Эндокринология

Какие анализы нужно сдать мужчине с лишним весом

Здравствуйте, мужу 35 лет. Рост 187, вес 132 кг. Никаких препаратов не принимает, не сказала бы, что много ест. Хочу записать его на прием к эндокринологу. Подскажите, пожалуйста, какие базовые анализы нужно сдать перед посещением этого врача.
Добрый день. Рекомендовала бы сдать клинический анализ крови, липидограмму, анализ крови на ТТГ, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевую кислоту, глюкозу, витамин 25 ОН Д, общий анализ мочи. В течение нескольких дней вести пищевой дневник, записывая, что было съедено и выпито, в каком количестве, причина употребления пищи (голод, за компанию и т.п.). Также желательно в течение нескольких дней измерить несколько раз вдень и записать цифры артериального давления. Не болейте!