Консультации / Педиатрия

Витамин Д

Здравствуйте,малышу 2 месяца, с рождения на ИВ (смесь малютка), педиатр не назначает витамин Д, нужно ли его принимать. Родились летом
Здравствуйте! Конечно! В профилактической дозе обязательно, причем я бы и Вам его советовала принимать. У нас у всех практически недостаток витамина Д, нужно помогать своему организму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся