Консультации / Терапия

Проблемы с Сердцем

Частые боли в сердце,повышеное давление,становится плохо в помещении в котором мало свежего воздуха,были случаи потери сознания на короткое время(в тренажорном зале и в парикмахерской),при физических нагрузках начинает кружиться голова,сходил к врачу,она назначила холтер и СМАД,результаты прикреплю,подскажите что делать?Врач в отпуске ещё месяц будет, хочу узнать поскорее,в порядке все или нет.
К вопросу приложено фото
У Вас внекардиальные причины( скорее всего) потери сознания. Вам нужен терапевт, эндокринолог и невролог.