Консультации / Кардиология

Тахикардия на фоне приема лекарств

Здравствуйте! Женщина, 22 года. Пол года назад началась слабость, неприятное ощущение в груди, и помимо этого проблемы с жкт Увозили на скорой с болями в животе, сказали выпить дротаверин. Я его выпила, и через пол часа меня заколотило. пульс в покое был около 120, тряслись руки и ноги, было очень страшно. продолжалось около недели. (Хочу отметить, что раньше дротаверин я спокойно пила и он не вызывал вообще никаких побочных эффектов, и какие либо другие таблетки не вызывали(на примере аскорила тоже самое, хотя вообще два совершенно разных лекарства). После по проблеме с желудком мне назначили ганатон и нексиум. Было тоже самое, но не так сильно. Но тоже неприятно и страшно, больше пить их я не стала. Это проявление тахикардии? Или что то другое? Сходила на консультацию к кардиологу, сдав анализы и сделала холтер. Поставили такой диагноз. (на фото.) И вот сейчас, сделав фгс, нашли эрозии и другие проблемы, выписали другие таблетки, а именно :париет, дюспаталин,ребагит и гевискон. Очень страшно их пить, боюсь повторной реакции как от прошлых лекарств, но лечить желудок тоже нужно...Может что то посоветуете? Может у этих лекарств меньше побочных эффектов? И поможет ли Беталок-ЗОК при возникновении тахикардии(?)на фоне приема лекарств?
К вопросу приложено фото
Мне кажется, что вы описываете панические атаки, которые не имеют отношения к препаратам для лечения органов ЖКТ. И лечить ПА надо совсем иначе. Беталок-ЗОК ритм урежает, это да, но он создан совсем для других целей.