Консультации / Отоларингология

Зелёный гной

Была операция 20 дней назад: равняли перегородку и расширяли соустье. Неделю назад смотрел оперирующий лор- сказал все хорошо. Пару дней назад появились зеленые густые сопли, похожие выделения у меня при гайморите. Это норма или же стоит побеспокоиться? Корки ещё отходят
При обычном течении послеоперационного периода такого быть не должно. Поэтому лучше снова показаться своему хирургу.