анонимно, женщина, 42 года
Здравствуйте! 3 дня назад я лечила мертвый зуб (обнаружена дырка). Мне почистила канал, запломбировали его и поставили временную пломбу. Следующий прием через неделю. Однако я чувствую какое-то онемение зуба, чувствую его, когда дотрагиваюсь до него. Следует ли беспокоится по этому поводу? Может нужно срочно идти без записи к врачу или подождать время своего приема?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Беспокоиться следует. Сделайте снимок этого зуба.