Консультации / Неврология

Ребенок 1 5 перестал говорить после падения

На днях были на море, сняли люкс с двух спальной кровати для детей. Самый маленький лез по ступенькам и упал. Высота метр, может чуть больше. Была небольшая кровь из носа, потом, через 5 минут вырвал, не много. Потом вроде пришел в норму. Прошло 2 дня, со времени падения, я стала замечать что он перестает говорить. Вместо слов, просто УУУ и показывает что он хочет. Смогла от него услышать только АВ АВ, да и то, не так, как обычно произносит. На днях записалась к платному неврологу, но как пережить эти дни. Помогите, подскажите пожалуйста, что это может быть...
Может быть нормальным поведением. Дождитесь очной консультации