Консультации / Онкология

Таблетки Фторафур

Здравствуйте!У моей мамы,рак небной миндалины,начальная стадия.Она прошла 2 курса лучевой терапии.Теперь ей назначили химию в таблетках,таблетки Фторафур.Прочли про побочные эфекты,но врач нам сказала что ничего страшного не будет,только тошнота,ну и немножко волос вылезет....Но так как у мамы язва желудка,можно ли ей принимать этот препарат?!И настораживают побочные эфекты такие как:проблемы с памятю,розрушение ногтей.....
Яна, добрый день! Пришлите, пожалуйста, все медицинские документы.