Консультации / Эндокринология

Понижение ттг до крайней границы нормы при беременности в результате терапии

В начале беременности был выявлен повышенный ттг (9 недель - 2,960), прописали принимать 37,5 мкг тироксина. В 14 недель - результат был 1,790. 17 недель - 2,930, в 20 неделю - 2,2000, в 25 недель -1,7600, 33 недели - 0,6677. Нормально ли такое резкое снижение ттг для 33 недель и стоит ли продолжать терапию?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Продолжайте терапию. Показатель в пределах целевых значений. С уважением, Анастасия Александровна