Консультации / Педиатрия

Ребёнку 3 месяца Начала беспокойно спать ночью

Нам 3 месяца. Уже третью ночь она, начиная с 3 утра, начинает будто просыпаться и плачет во сне. Спит она всю ночь уже с двух месяцев. Я просыпаюсь даю ей соску она успокаивается и спит до тех пор, пока не потеряет соску. И так до 7 утра. Спит в пеленках. Вскармливание искусственное. С аппетитом тоже проблемы. Периодами кушает хорошо каждые 4 часа по 150-180гр, периодами очень плохо и не охотно по 60-120гр . От колик даём эспумизан бэби, вроде помогает. Даём бифидумбактерин утром и вечером. В чем может быть причина? Помогите. Пожалуйста.
Здравствуйте! Мне кажется, в том, что ребенок в этом возрасте еще нуждается в ночном кормлении. И в качестве еды, и в качестве акта успокоения. Поэтому малышка просыпается, плачет, ищет соску. У детей сосание -- акт успокоения. У невролога когда были последний раз? УЗИ головного мозга (нейросонограму) делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся