Консультации / Гинекология

Применение дюфастона

На следующий день после приема последней таблетки Дюфастона (с 11 по 25 день цикла) начались необильные коричневые выделения, продолжаются неделю. Дюфастон принимала первый цикл по назначению врача (низкий прогестерон). Врач назначил принимать три цикла, на втором цикле на 20 день сдать узи. Можно ли считать эти выделения началом месячных и отсчитывать заново 11 день для принятия Дюфастона и прохождения узи? Беременность возможна, но тест отрицательный
Здравствуйте. Дождитесь даты, когда бы вы ожидали менструацию. Если менструального кровотечения не будет, то тогда данные выделения можно считать менструацией. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.