Консультации / Дерматология и косметология

Выпали волосы

Здравствуйте примерно полтора месяца назад заметил облысение на голове 3 на 2 см(фото прикладываю)не растет остается таким же.по периферии волосы слабые расшатанные.что это может быть? я связываю это со стрессом тк 10 мая был сильный кратковременный разовый стресс
К вопросу приложено фото
Добрый день! Верный диагноз поставит врач-трихолог. Стресс - как это часто бывает, провоцирует выпадение волос. Лечение назначит трихолог или дерматолог по месту жительства. Возможно, будет сделано назначение глюкокортикостероидных препаратов.