Консультации / Онкология

Коричневое пятно на ногтевой пластине

Здравствуйте! Неделю назад заметила коричневое пятно на пальце ноги.Когда пявилось сказать не могу , но в июне его точно не было, т.к. наносила лак на ногти сама.За эти два месяца ушибов не помню, но если бы были, наверное заметила бы, разве что из -за остатков лака не замечала.Посетила четырех дерматологов, три смотрели дерматоскопом, но конкретно ничего ни один сказать не смогли, больше склоняются к травме, с ПМ опыта у них нет.Посетила онкодиспансер, была у трех онкологов, тоже говорят подногтевая гематома, контроль через месяц.Прошло больше недели, но изменения я не замечаю,делаю фото, но фото -то не возможно сделать каждый раз одинаково.Прикладываю фото.Доктор, похоже ли фото ногтя и фото дерматоскопии на подногтевую меланому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным снимкам на меланому не похоже.