Консультации / Гастроэнтерология

Помогите узнать причину болей

Здравствуйте, уже в течении полугода болит в левом подреберье, при наклоне вперед часто слева как будто припекает в одном месте, очень часто отрыжка, даже не связанная с приемом пищи, только просыпаюсь, она начинается, еще глотка воды не успеваю сделать, отрыжка воздухом. это было весной. Затем начало болеть со спины, даже ночью иногда просыпаюсь,начало болеть в области поясницы, болезненно при наклонах и в последние дни болит слева внизу живота, возникает чувство, как будто цистит начинается, ноет слегка. После обследования жкт, и мрт грудного отдела, решила обратиться к мануальному терапевту, прошла уже 8 сеансов, 5 дней проставила витамины группы В, десять дней пью целебрекс, занимаюсь прописанной гимнастикой, но улучшений нет. Три дня назад при дификации резко скололо левое подреберье и спереди и сзади (так бывало и до обследования жкт), потом ныло почти два дня, стул мягкий , в конце жидкий, хожу почти каждый день. Ночью при болях нападает паника, сильно потею только ночью. Подскажите, я теряюсь, в чем все таки проблема, в жкт или позвоночнике. К кому обращаться, болит постоянно. результаты обследования прикладываю. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее, у вас сочетанная патология: задействован и позвоночник (это видно и на МРТ), но лучше не заниматься самолечением, назначая самостоятельно себе и витамины группы В, и мануального терапевта, а обратится к адекватному неврологу и проконсультироваться по этому поводу. Кроме этого, скорее всего, есть и синдромы СРТК (синдрома раздраженной толстой кишки): это функциональное расстройство, которое как раз запускается стрессовыми факторами (и усиливается ими же) и проявляется болями по ходу толстой кишки, запорами, вздутием живота и так далее. Часто СРТК сопровождает и тревожное расстройство, поэтому ночью и паника, и избыточная потливость - обычно этим расстройством занимается врач психотерапевт.
Огромное спасибо за ответ. Буду следовать вашим рекомендациям.