Консультации / Онкология

Боль в шее с правой стороны в затылке Увеличен лимфоузел

Добрый день. Мучают боли 1-2 месяца в области шеи и затылка справа. Нащупала лимфоузел см 2 также с правой стороны. Рука правая тянет все это время. Слабость в мышцах. Частый насморк с января месяца. И периодически ком в горле . Обратилась к Лору. Сказала ИНП. Надо операцию. Может ли быть она приобретенной или он ошибся? Далее обратилась к неврологу с тянущей болью в шее и затылке с одной стороны . Прр надавливании на трапециевидные мышцы больно . Отправил на МРТ мягких тканей шей. Предположил онко. МРТ описание только на следующей неделе будет готово. Дали только снимок. на одном из снимков шарик черного цвета справа. Прилагаю. А прием к неврологу, вообще, а конце сентября. Помогите, пожалуйста. Может ещё необходимо что-то проверить или какие слать анализы. Заранее. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если есть необходимость исключения онкологического заболевания, нужно очно обратиться к онкологу.
Спасибо за ответ. МРТ мягких тканей шеи готово. Результат прилагаю.
К вопросу приложено фото
Описание МРТ не заменяет очного осмотра онкологом. Поэтому повторюсь: если есть необходимость исключения онкологического заболевания, нужно очно обратиться к онкологу.