Консультации / Сексология

Возбуждаюсь долго но кончаю очень быстро

Мне 20, первый сексуальный опыт с девушкой был в 19 (3 раза), потом годовой перерыв, а до этого только мастурбировал (начал наверное лет в 12-13), раз в два-три дня, но были и перерывы по неделе или больше. Контролировать эякуляцию при мустурбаций мне довольно легко, чуствую, когда подходит финишь, и могу мастурбировать от минуты и до десяти или больше, как сам хочу. Но вот во время полового акта с девушкой, люблю перед самим сексом её разогреть руками, минут 10 минимум, и ей это тоже нравиться, но вот возбуждаюсь я сам от этого не очень. Т.е. стояка нет, но и нет такого, что вообще ничего. Он вроде как на половину в стоячем состояний, но вялый и не твёрдый (а при мастурбаций он тверд как камень) и как только начинаем заниматься именно сексом, пенис так и не встав до конца, за пару входов-выховов за 5-6 секунд извергаеться. Читал вопросы по этой теме от других, у некоторых сильное возбуждение, и в следствий быстрая эякуляция, иногда даже в предварительных ласках, но у меня такого нет, я какраз возбуждаюсь долго, а кончаю очень быстро (именно во время секса, но если мне мастурбирует девушка, могу НЕизвергаться и 20-30 минут, причём при такой мастурбаций от девушки, я опять же, тверд как камень, а перед сексом - нет). Половая жизнь у нас не регулярная т.к. видимся не регулярно. Почитали советы в интернете (заниматься чаще и регулярнее) и попробовали видеться и заниматься этим раз в день или два, и с каждым разом время секса не сильно, но увеличивалось. После этого не занимались 2 недели и когда занялись сексом, опять же время моего извержения упало до 5-6 секунд за пару входов-выходов. Итоги - возбуждаюсь и тверд как камень во время мастурбаций от девушки, выдерживаю минут 20-30. А в сексе не возбуждаюсь полностью, вялый и не твёрдый и кончаю за 5-10 секунд. С чем это может быть связано?
Добрый день. При нерегулярных половых актах в норме возможны колебания возбуждения, эрекции, времени полового акта. Воздержание после периода регулярных сексуальных контактов также влияет на эти показатели. Чтобы детально разобраться в причинах вашей ситуации необходимо пройти сексологическое обследование у врача сексолога очно или дистанционно.