Консультации / Педиатрия

Аскариды плохой аппетит

У ребенка плохой аппетит аскаридоз Доброго времени суток, в январе у ребенка обнаружили аскариды, пролечились однократно пирантелом, сдали анализы, все хорошо. В феврале лежали на операции шунтирования и из лор отделения попали в инфекционное, с неровирусом, где также сдавали анализы, глистов было не обнаружено. После этого ребенок перестал кушать нормальную еду, ел только фрукты, хлебобулочные, молочку и огурцы. Врачи списывали все на выборочный аппетит и кризис трех лет. В июне решили снова сдать анализы,выявили снова аскариды. Пролечились пирантелом опять однократно,понемногу начал есть мясо и макароны. Потом через какое-то время повторили и опять. Обратились к другому педиатру, который назначил немазол по 200мг 5 дней. После этого ребенок начал кушать все , аппетит стал очень хороший, примерно через 2 недели заболел ОРВИ, аппетит опять пропал списали на болезнь, но вот уже неделя, аппетит не возвращается, а становится только хуже. Сегодня в кале увидели белые вкрапления,( за день ходит 2-3 раза) . Что это может быть, какие анализы необходимо сдать?Сейчас сыну 2,10года. Спасибо.
Здравствуйте! Я, бы в такой ситуации обследовал ребенка где кроме общеклинических исследований провел бы тесты на простейшие, глистную инвазию, конечно аскоридоз и обязательно на ТОРЧ инфекции и иммунитет общий и по фракциям