Консультации / Педиатрия

Белый кал и рвота при ветрянке

Здравствуйте! Ребенку 1 год 11 месяцев, заболел ветрянкой. На 6 день болезни появился белый кал, жидкой консистенции, жирный( до 2 х раз в сутки, один днём 1 ночью) И рвота (до 2 х раз в сутки, стабильно один раз ночью, белой жидкостью) Ребенок вялый постоянно сосет грудь. Педиатр сказал, что чем то накормили, анализов не назначил, выписал Креон 10000 ед, 1 капсулу в течении дня разделить на 3 приема,во время еды и Лактофильтрум 1/2 3 раза в день за 1,5 часа до еды. Лечимся 2 дня изменений почти нет, вроде последний кал был не жирным. Подскажите что делать? Может есть необходимость сдать анализы?
Обследовать конечно надо. Начинать стоит с обычных анализов и анализа крови на печеночные пробы