Консультации / Хирургия

Ожог

Ожог произошёл 4 дня назад, был огромный вулдырь с жидкостью, который я по неосторожности содрала на 3-й день во сне. Сейчас состояние такое, боль постоянная, сложно передвигаться. Скажите, это выглядит нормально для такого промежутка времени?
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаков осложнений нет. Но лучше обратиться к хирургу очно.