Зуб в нёбе

анонимно, женщина, 21 год
Добрый вечер. Так получилось, что молочный зуб до сих пор не выпал (мне 21). Зуб, который должен был быть вместо молочного зуба, вырос в нёбе. Я хочу у Вас спросить, если я удалю молочный зуб, смогу ли как-нибудь передвинуть на его место зуб с нёба? Может с помощью брекетов или как-то ещё? Заранее благодарю.

К вопросу приложено фото

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. С помощью брекет системы можно передвинуть любой зуб. https://www.youtube.com/watch?v=Bp4BPVx9zVQ