Консультации / Неврология

Боль и покалывания в руке после установки катетера

Здравствуйте. Делали операцию (гинекология) под общей 20-минутной анестезией. Во время установки катетера в руку в район локтевого сгиба я почувствовала острую боль в запястье. Позднее, уже после того, как пришла в себя, ощутила боль в локтевом сгибе и покалывания в предплечье пи попытке вытянуть руку вперед. С момента операции прошло 2 дня. Боли в локтевом сгибе нет, моторика и чувствительности кисти не нарушены, однако при любой попытке вытянуть руку вперед или вбок возникают болезненные мурашки в предплечье, по ощущениям - словно бьет током. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что был задет срединный нерв и нужна ли в данном случае дополнительная диагностика и терапия?
Добрый день! Обратитесь к травматологу, хирургу, неврологу. Заочно ответить нет возможности С уважением, Жигалова Е.Н.