Консультации / Хирургия

Грыжа

Здравствуйте.мне32года.я беременна.14 неделя.Грыжа появилась после первых родов 2010 году.Я даже не думала беременных. Это получилось неожиданно.и теперьевая не знаю как поступать можно оперировать при беремености или нет. Ребёночку не чего не будет.грыжа меня стала беспокоить. Помогите подскажите как быть.
Однозначного решения в подобных ситуациях не существует. Всё решается индивидуально после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее тем лучше.