Высыпание крапивница

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте !! У малышки годик высыпала похоже очень на крапивницу я думаю что это аллергия ..просто красные пятна то проходят то опять высыпает ,перед снов к вечеру в основном проходят потом ночь опять появляются.Ребенка не чего не беспокоит ведёт себя как обычно не чешется не чего ...вот уже 4-5 дней примерно ,препараты не даю не какие ребёнок на ГВ ..подскажите нужно ли вмешиваться и давать какие то препараты и бежать к врачу или просто переждать пока имунитет справится и все пройдёт ? И за какое время обычно проходит такое?

К вопросу приложено фото

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Нужен очный осмотр врача.

Консультация врача аллерголога на тему «Высыпание крапивница»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.