Консультации / Педиатрия

У ребенка 10 лет температура 37 0

Добрый день. Мой сын (10 лет) заболел 11.09.19. были небольшие сопли и немного болело горло. Температура выше 37,2 не поднималась. Сейчас все симптом прошил кроме температуры. Ночью нормальная, утром тоже. К 15.00 поднимается до 37.0, к вечеру 36.6 или 36.8. Подскажите пожалуйста какие анализы нам надо сдавать?
Здравствуйте! Это может быть нормой после ОРВИ, Вы же видите, что ночью температура в норме, а при двигательной активности -- повышается. Я думаю, все в порядке, но для контроля сдайте общий анализ крови и мочи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся