Консультации / Терапия

Сыпь и боли в суставах что это

Здравствуйте! 3-4 дня назад обнаружила у себя увеличенные лимфоузлы на шее (больше слева) и лёгкий озноб. А 2 дня назад встала утром и увидела, что ноги покрылись сыпью. Одновременно стали побаливать суставы (сначала голеностопные, потом локтевые, запястья и пальцы). Сегодня утром сыпи стало ещё больше, температура 37,7, тело болит в суставах и связках. Сыпь зудит (не так сильно, умеренно), не могла уснуть, выпила Цетрин, стало лучше. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Вам нужна консультация инфекциониста- достаточно срочно . И дерматолога.